Модный женский кошелек AD2052L black
Многофункциональное женское портмоне этой модели выполненное в стиле минимализма. Это удачная замена обычному кошельку на деловых встречах и работе, поскольку портмоне гораздо вместительнее и выглядит очень солидно.
Внутри кошелек состоит из двух частей. В первой части, которая закрывается полукруговой молнией имеется два отделения основных и два боковых для купюр,а так же перегородка на змейке для мелочи и 8 отделений для карточек. Во второй части кошелька 10 отделений для визиток, одно из которых прозрачное, и три кармана для банкнот. Закрывается эта часть хлястиком на магните.Такой аксессуар не только многофункциональный в использовании, но и очень удобный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | AD |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






