Новинка! Женский кошелек на молнии NASA
Так ли важен бренд, когда речь о выборе кошелька? Если вы вращаетесь в высших кругах общества, и в вашем окружении не принято окружать себя вещами от производителей, чье имя не звучит на весь мир, то бренд важен, вне всякого сомнения. Если же на первом месте для вас функциональность и качество, то купить кошелек недорого от не слишком известного, но порядочного производителя будет оптимальным решением.Оригинальная модель с нестандартным оформлением. Интересен как геометрический принт, так и цветовое сочетание. Кошелек вместительный, но не громоздкий. Купюры можно разместить в трех отделениях, монеты - в отделении на молнии. Есть место и для карт, таких отделений 8. Традиционное для большинства кошельков прозрачное отделение не предусмотрено. Носить можно в сумочке и как клатч на запястье. Для этого случая предусмотрен ремешок.
Всем, кого интересуют исключительно недорогие и качественный кошельки женские, интернет магазин "MODNA FISHKA" подготовил массу интересных вариантов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴





