Стильный Женский Кошелек "Плетенка" на молнии
Предлагаем оценить и купить кошелек, исполненный в актуальном дизайне с неординарной текстурой-плетением. Он станет отличным выбором для почитательниц стильных и практичных аксессуаров. Его цена в нашем магазине доступна всем, при этом кошелек выглядит дорого, так как исполнен из качественной матовой эко-кожи с фактурой, идентичной натуральной кожи.
Кошельки женские интернет-магазин - знакомьтесь с модной новинкой!
Синий цвет сегодня в тренде, представленная модель женского кошелька выполнена в самом красивом оттенке синего! Он застегивается на молнию, внутри очень удобная раскладка - три основных отделения, в которых имеются 5 отделений для купюр и кармашек на молнии. На боковых сторонах двух отделений расположены карманы для карточек.
Его удобно носить в сумочке, в руке и даже на запястье (короткий ремешок в комплекте). Такой аксессуар с легкостью дополнит модный образ в любом стиле и станет полезным ежедневным помощником. Он позволяет хранить деньги не только аккуратно, но и красиво!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
- Цена: 288 ₴





