Модный женский кошелек A783 gold
Аксессуар данной модели является трендом этого сезона, где совмещаются дизайн с практичностью изделия. Искусственная кожа, из которой изготовлен кошелек, выполнена в технике плетения и является популярной в этом году. И хоть портмоне не имеет декора, но плетение выглядит очень стильно. Ведь это еще не все преимущества данного аксессуара. Внутри кошелька очень удобная и всем привычная уже раскладка. Он имеет три основных отделения для купюр и два боковых дополнительных, а так же 8 карманов для карточек и отделение перегородка на молнии для мелочи. Мягкий и удобный в руке его можно носить и на запястье. Ремешок идет в комплекте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





