Модный женский кошелек TZ1461-2 black
Маленькое женское портмоне удобное для повседневного использования, но материал из которого он изготовлен позволит Вам комбинировать этот аксессуар с вечерним образом любого стиля. Классический черный глубокий цвет, бархатность изделия и полукруглые линии кошелька придают ему романтичности. Внутри бумажника имеется два основных отделения для купюр и 8 отделений для карточек. Закрывается эта часть кнопкой. С обратной лицевой стороны расположена монетница на клапане с кнопкой и еще один потайной карман под клапаном также на кнопке. Компактное и стильное портмоне порадует Вас своей уникальностью и длительностью использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴






