Модный женский кошелек TZ1454-2 dark grey
Аксессуары с потертостями – совсем не новинка в среде модных тенденций, но в этом сезоне многие дизайнеры отметили их актуальность. Они прекрасно сочетаются со стилем casual и грандж и придают образу немного дерзости и характерности. А так как маленькое женское портмоне интересно в любом сезоне, то дизайнеры совместили актуальность внешнего вида с его практичностью и завершили необычной раскладкой. Спереди и сзади кошелек пристегивается кнопками к монетнице, которая расположена посередине и внутри имеет два отделения. Закрывается она молнией. Основное отделение для купюр возможно использовать открывая обе кнопки. В этом мини кошельке возможно разместить и карточки в восьми отдельных карманах. Интересный дизайн дополненный красивым декором придется по душе модным и гламурным девушкам.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 258 ₴





