Модный женский кошелек TZ1453-2 black
Удобный компактный кошелек на хлястике изготовлен из искусственной кожи, которая имитирует натуральную и полностью передает ее фактуру. а кожаные рюши по углам этого аксессуара придают ему оригинальности. Внутри кошелька очень удобная раскладка. Одно основное отделение для купюр и дополнительное на молнии позволят Вам разложить банкноты, а шесть карманов предназначены для карточек. Монетница на молнии и потайной карман для банкнот расположены в правой части кошелька. Также внутри имеется одно прозрачное окошко для пропуска и др. Такой аксессуар будет радовать Вас каждый день своим удобством в использовании и качеством.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴





