Женская сумка 9998 white
Сумки этой модели изготовлены из плотной ткани. Такая сумочка сделана специально для похода в магазин и предназначена для Вашего удобства. Красивая, вместительная и оригинальная сумка это отличная альтернатива громоздким и неудобным пакетам, которые не всегда могут оказаться под рукой. Наличие разных картинок дает возможность подобрать сумочку на Ваш вкус.
Внутри ее имеется подкладочная ткань, одно большое отделение и боковой кармашек на молнии. Сама сумочка так же закрывается молнией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴







