Женская сумка 7799 girls & color city
Представляем классную и современную женскую сумку 7799 girls & color city, которая способна стать отличным дополнением к образу молодой и уверенной в себе девушки. При изготовлении данного аксессуара использовалась качественная ткань, благодаря чему ему можно стирать в случае, если он немного испачкается. Сумочка обладает хорошей вместительностью и двумя удобными ручками, что делает ее отличным вариантом для повседневного использования.
Отдельно хотелось бы выделить потрясающий внешний вид данной модели. Ведь все сумки женские этой серии обладают очень интересным дизайном с яркими цветами и красивым оформлением. На каждой из них изображен какой-то город, к примеру, известный своей романтикой Париж или холодный, но одновременно уютный Лондон. Изобилие стилей оформления позволит каждой девушке подобрать именно тот вариант, который лучшего всего подойдет именно ей. Приятным «бонусом» этой модели является наличие функционального замочка «молния», позволяющего защитить содержимое сумочки от внешнего мира.
Купить сумку женскую лучше всего в онлайн-магазине Modnafishka.com.ua. Наши специалисты обеспечат доставку вашего заказа в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 144 ₴









