Дорожная сумка Kafa small
Дорожная сумка TM Kafa компактная и удобная, имеет два отделения на молнии: основное и снаружи. В комплект входит ремень на плечо. Благодаря функциональности эксплуатировать ее будет невероятно комфортно. Такую сумку Вы всегда сможете взять на тренировку или на природу.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 47 см |
| Основные | |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





