Спортивная сумка
Вы занимаетесь спортом, ходите в бассейн или просто решили отправиться на пляж или аквапарке, тогда Вам просто необходимо иметь спортивную сумку. С такой сумкой вы будите себя чувствовать уверенно и комфортно.
Спортивная сумка изготовлена из качественного кожзаменителя, что защитит ваши вещи от внешних факторов. Внутри имеется удобное основное отделение, по бокам два кармана на молнии. Сумка имеет две ручки для переноса ее в руках и наплечный регулируемый ремень. Сумка легко чиститься и не требует дополнительного ухода. Сочетание стильности и практичности приятно удивит Вас.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴





