Сумка мужская
Вместительная, модная барсетка разработана специально для активных мужчин. Ее дизайн разработан таким образом, что Вы будите себя чувствовать комфортно и уверенно. При изготовлении использовались качественные материалы благодаря чему изделие прослужит долгие годы.
Барсетка мужская выполнен из прочного качественного материала имеет одно вместительное основное отделение, которое закрывается на молнию и используется для сменной обуви. Сверху имеется удобная ручка для ношения изделия в руках. Наплечный ремень регулируется таким образом, что барсетку можно носить как на плече, так и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴





