Рюкзак Молодежный P3 smile
Как добавить в повседневную жизнь ярких эмоций и оригинальности? Стилисты рекомендуют купить рюкзак мужской из материала яркой расцветки для представителей сильного пола, и женский для модных леди. А лучше всего приобретите стильную модель-унисекс, точно не прогадаете. Почему унисекс предпочтительнее? Потому что этот стиль практичный, комфортный и демократичный. Подходит всем и в любом возрасте.
Яркая, стильная модель с интересной расцветкой. Идеальна для модных и активных горожан. Уместна будет в путешествии и за городом. Материал - полиэстер. Основное отделение глубокое, вместительное. Закрывается на молнию. Предусмотрено несколько закрывающихся на молнию карманов, один из них расположен снаружи. Боковые карманы сетчатые. Носить можно как рюкзак и в руке (есть специальная ручка). Длина ремней регулируется.
Спешите купить рюкзак недорого в "MODNA FISHKA", и наслаждайтесь обладанием модного и функционального аксессуара для любых случаев, от похода на работу, до увлекательного путешествия.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 360 ₴





