Рюкзак Хаки P3. Сделано в Украине.
Хотите купить рюкзак в модном городском стиле, который отлично подойдет и для ношения в городе и для туристических путешествий, тогда данная модель непременно вас заинтересует!
Отличный вариант для молодых и активных
Представленный рюкзак мужской выполнен из легкой износостойкой водонепроницаемой ткани. Оформлен в модной расцветке хаки. Функционален, практичен и очень удобен для любого случая.
Внутри все продуманно - жесткий низ, глубокое отделение и дополнительный карман. Закрывается двойной молнией. На лицевой части предусмотрен небольшой карман на змейке, прикрывающейся клапаном. С двух боковых сторон расположены сетчатые кармашки. Он с легкостью вмещает учебные принадлежности студента, необходимые гаджеты. Вы можете носить в нем спортивную одежду, он будет отличным решением для поездки на пикник, рыбалку, для велосипедных прогулок и туристического снаряжения. Как видите, он супер-универсален!
Вам будет удобно и комфортно его носить - оснащен широкой короткой ручкой и двумя широкими наплечными регулируемыми ремнями.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 360 ₴





