Городской Рюкзак Underworld
Беспроигрышной альтернативой сумкам и портфелям являются городские рюкзаки. Купить рюкзак для города означает приобрести и практичный аксессуар, и оригинальный элемент имиджа. Особенно востребованы модели унисекс, их отличает сдержанный дизайн и универсальность. С таким рюкзаком свободно и уверенно чувствуют себя и парни, и девушки. Не нужно особенно задумываться и о гардеробе, так как унисекс-модели имеют способность гармонично интегрироваться в любой стиль и образ.
Прочная и практичная повседневная модель. Материал - ткань-полиэстер. Дно модели - искусственная кожа. Застежка - молния с двумя бегунками. Предусмотрено два небольших боковых кармана и один более вместительный на лицевой части (закрывается на молнию). Лямки широкие, регулируемые по длине. Рюкзак вместительный, компактный, износостойкий.
"MODNA FISHKA" - интернет магазин рюкзаков для активных, бескомпромиссных и заботящихся о своем имидже покупателей! Модели в разном стилевом исполнении, каждая из них соответствует требованиям покупателей относительно качества, функциональности и доступной цены!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 260 ₴







