Красивый женский зонт полуавтомат
В дождливый день так хочется теплоты и уюта, именно зонтик данной модели сможет обеспечить эти ощущения. Обратите внимание на данный аксессуар -это отличное изделие будет не только защищать Вас от дождя, но и поднимать настроение своим оригинальным куполом.
Зонт женский полуавтомат, купол выполнен из полиэстера. Это изделие имеет компактные габариты, легко складывается и без проблем помещается даже в самую маленькую женскую сумочку, ведь зонтик имеет 3 сложения. Диаметр купола 110 см. Длина изделия в сложенном виде всего 31см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cantaloupe |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴






