Кошелек Женский Красный Cossroll
Этот качественный и многофункциональный женский кошелек, исполненный из натуральной кожи в красном цвете. Его дизайнерская фишка - интересное тиснение на коже. Закрывается он клапаном на кнопке. Стильным дополнением выступает золотистая металлическая фурнитура. Отличное внутреннее наполнение. Три основных отделения для купюр и флеш-застежка для монет, а так же три потайных отделения, одно из которых на молнии, позволят Вам удобно распределить средства в средине изделия. Для карточек имеется 9 отделений, одно из которых прозрачное. Можно сказать такой кошелек вмещает все и много!
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18,5, ширина-9,5, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






