Кошелек-клатч Женский Cossroll
Кошелек этой модели размерами и своей раскладкой определяет его как клатч, или же большое женское портмоне. Он идеально ложится в руку, а золотистая фурнитура придает аксессуару элегантности. Такой кошелек изготовлен из натуральной кожи, на которой сделано тиснение. Внутри его имеется три основных отделения для купюр и два боковых дополнительных для банкнот. Для мелочи имеется карман-перегородка на молнии. Визитные и кредитные карточки найдут свое место среди восьми карманов для карт. Удобный, легкий и практичный, а также элегантный и стильный кошелек данной модели дополнит Ваш образ и принесет много позитивных эмоций.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






