Кошелек Женский Черный Cossroll
Кошелек этой модели изготовлен из качественного кожзаменителя на котором имеется тиснение с блестками. Внутри кошелька имеется 4 основных отделения для купюр и 2 кармана перегородки на молнии, 2 дополнительных кармана и 9 отделений для карточек, одно из которых прозрачное. Закрывается уакой кошелек клапаном на кнопке. С обратной стороны имеется отделение на змейке. Такой аксессуар имея классические формы и привычную раскладку выделяется своим модным дизайном, а также доступностью в цене.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-18,5, ширина-9, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







