Кошелек Женский Черный Cossroll
Этот качественный и многофункциональный женский кошелек, исполненный из натуральной кожи в классическом черном цвете. Его дизайнерская фишка - интересные строчки в виде орнамента на коже. Закрывается он клапаном на кнопке. Стильным дополнением выступает золотистая металлическая фурнитура. Отличное внутреннее наполнение. Четыре основных отделения для купюр и монетница на молнии, а так же карман-перегородка без застежки, и потайной карман позволят Вам удобно распределить средства в средине изделия. Для карточек имеется 20 отделений, которые распределены по всему изделию. Можно сказать такой кошелек вмещает все и много!
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18,5, ширина-9,5, глубина-2,5
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






