Женский классический кошелек на кнопке
Кошелек в классическом стиле с изюминкой в виде тиснения на коже.Этот дамский аксессуар приятно держать в руке,он легкий, практичный, удобный. Особый шарм добавляет золотистая фурнитура, которая изогнута в виде волны, располагающаяся по краю откидного клапана. Внутри кошелька расположились:18 кармашков для пластиковых карт, 6 общих отделений без застежек,1 карман на молнии для монет.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18,5, ширина-10, глубина-2,5
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






