Женский кошелек на кнопке
Шикарный кошелек из лаковой кожи с фактурой рептилии и откидным клапаном в виде волны,украшенным золотистой металлической фурнитурой. Аксессуар с классическим расположением отделений, монетница представлена карманом на молнии,расположена внутри изделия. Отделения:карман под клапаном без застежки,18 кармашков для пластиковых карт,5 общих отделений без застежек,1 карман на молнии для монет внутри и 1 снаружи.Кошелек прочный,вместительный и удобный, он будет любимым аксессуаром не один сезон.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18.5, ширина-10, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







