Женский классический кошелек на кнопке
Минимум фурнитуры и тиснение на коже в виде стеганого кошелька стали изюминкой этой модели. Поклонницы классического стиля оценят по достоинству данный кошелек, а подержав его в руках изделие из мягкой матовой кожи, уже не расстанутся с ним. Надежный, прочный, вместительный аксессуар состоит из 3 отделений для купюр, кармана на молнии, прозрачного большого кармана, 4 кармашков для карт, а также 4 кармашков для карт и прозрачного окошка для пластикового пропуска(или другого документа) на откидной части кошелька.На обратной стороне кошелька расположена монетница с 2 отделениями на замке-фермуаре.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18,5, ширина-9,5, глубина-2,5
Страна: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴






