Женский классический кошелек на кнопке
Кошелек в классическом стиле с изюминкой тиснения на коже в виде кожи рептилии.Этот дамский аксессуар приятно держать в руке,он легкий, практичный, удобный. Снаружи кошелек изготовлен из кожзаменителя, а внутри из натуральной кожи. Особый шарм добавляет золотистая фурнитура брошь с названием фирмы производителя. Внутри кошелька расположились:9 кармашков для пластиковых карт, 4 общих отделений без застежек,1 карман на молнии для монет, а также монетница на флеш-застежке с двумя отделениями внутри. А снаружи имеется одно большое отделение без застежки.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-18, ширина-9, глубина-2,5
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






