Женский кошелек на кнопке
Стильный кожаный кошелек для эффектных модниц. Высококачественная перфорированная кожа приятна в руках и долговечна в использовании.Надежный, прочный, вместительный аксессуар состоит из 3 отделений для купюр внутри и 3 отделения для банкнот на откидном клапане, а также 6 отделений для карточек, одно из которых прозрачное. Монетницу дизайнеры определили на переднюю стенку кошелька, сделав ее из натуральной фактурной кожи, которая явно выделяется. Закрывается кошелек клапаном на кнопке. С обратной стороны имеется карман на молнии. Вместительный, стильный и модный кошелек порадует многих женщин.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-9, глубина-3
Страна: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossni |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴






