Женский кошелек
Легкое элегантное портмоне на молнии в стиле минимализма и классического черного цвета смотрится стильно и очень строго. Изготовлен из натуральной кожи этот кошелек имеет небольшую отделочную строчку посередине изделия. Он идеально ложится в руку. Внутри его имеется три основных отделения для купюр и два боковых дополнительных для банкнот. Для мелочи имеется карман-перегородка на молнии. Визитные и кредитные карточки найдут свое место среди восьми карманов для карт. Удобный, легкий и практичный, а также элегантный и стильный кошелек данной модели дополнит Ваш образ и принесет много позитивных эмоций.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19,5, ширина-10, глубина-2
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴






