Рюкзак городской производства Украины
Удобный и комфортный городской рюкзак, в котором совмещены стильный дизайн и функциональность. Качественный материал, глубокие отделения, регулируемые ремни и доступная цена, все это неоспоримые плюсы данной модели. Куда бы вы не отправились с таким рюкзаком Вы будите чувствовать себя комфортно и уверенно. Сделан в Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





