Мужское портмоне 7702 dark brown
Классический мужской кошелек темно-коричневого цвета. Удобное расположение отделений позволят Вам быстро воспользоваться своими средствами. Само портмоне изготовлено из высококачественной искусственной кожи. Такой кошелек придется по душе практичным мужчинам,,ведь он с легкостью поместится в кармане джинсов.
. Внутри для купюр имеется три основных отделения, одно из которых на молнии,также имеются два потайных карманов . Для карточек - три отделения, и два прозрачных на дополнительном вкладыше. А так же монетница на кнопке. Сам бумажник имеет застежку на хлястике. Очень удобный и компактный обязательно порадует Вас.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴







