Мужское портмоне 031-2 black
Необычный дизайн и текстура этого кошелька заинтересует в большей степени тех мужчин, которые готовы экспериментировать. Сам кошелек изготовлен из хорошего кожзаменителя и выполнен под нубук, но необычная раскладка и тип застежки - две кнопки, вносят современности данной модели. Внутри кошелька купюры можно разместить в одном большом отделении, где далее они будут складываться при закрывании бумажника, или же сразу в одно из двух маленьких отделений в правой и левой части кошелька. Также портмоне имеет отделение для монет на молнии и 6 прорезей для карточек с прозрачным отделением. Стильный бумажник этой модели может стать отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Длина | 113 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴






