Маленький женский кошелек на кнопке
Универсальный женский кошелек удобен тем, что он легко поместится в небольшую сумочку или клатч. Вместительный и в то же время с интересным стильным дизайном придется по вкусу многим. Сам кошелек изготовлен из искусственной кожи. которая имитирует натуральную кожу теленка, а глянцевый блеск придает ему более богатого вида. Внутри кошелька имеется 2 основных отделения - одно из них на молнии. В два дополнительных отделения в 5 прорезей можно разместить карточки и визитки. С обратной стороны кошелька имеется монетница на молнии. Сам аксессуар закрывается кнопкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






