Женский кошелек на кнопке
Модный аксессуар этой модели имеет средние размеры. Мягкий, удобный и практичный кошелек подойдет каждой девушке, а интересный дизайн и наличие декора в виде кисти и броши на хлястике делают его современным. Внутри изделия имеется основное отделение для купюр, скрытые отделения 3 шт и 10 прорезей для карточек позволят Вам распределить Ваши средства и визитки, а также упорядочить их в этом бумажнике. В левой части кошелька пришит карман на молнии, внутри которого 2 отделения. Такой кошелек понравится многим модницам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴







