Женский кошелек
Глянцевый кошелек с ремешком на кисть руки является новинкой в этом сезоне. Кошелек с необычной раскладкой в виде книжки вместительный и много функциональный. Внутри такого кошелька имеется 3 больших отделения для банкнот и большое количество 11 шт карманов, один из которых прозрачный. В правой и левой частях аксессуара расположены большие отделения на молниях . Сам кошелек закрывается кнопкой. Удобный, тонкий кошелек понравится практичным женщинам и девушкам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴





