Женский кошелек
Тонкий и удобный кошелек двойного сложения изготовлен из искусственной кожи, полностью повторяя структуру натуральной кожи. Отличное качество и доступность цены просто подкупают. Открывается кошелек по типу книжки и внутри имеет 3 отделения для банкнот и отделение на молнии внутри изделия. 7 прорезей для карточек и маленький карман на змейке позволят комфортно распределить кредитки и мелочь. Закрывается кошелек кнопкой и спереди имеет отделение на молнии.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





