Женский кошелек-клатч
С таким кошельком можно не только ходить за покупками, но и использовать его в вечернем образе как мини клатч или же брать с собой на деловые встречи. Ведь размеры, вместимость и ремешок на кисть руки позволяют использовать его как отдельный и независимый аксессуар. Внутри такого кошелька имеются все необходимые отделения: 5 для купюр, карман - перегородка на молнии и 8 отделов для карточек. Закрывается этот аксессуар молнией. Сам кошелек изготовлен из качественной искусственной кожи, которая в точности передает фактуру натуральной. А строгий, и в то же время стильный, дизайн (отделка строчками) делает такой аксессуар более универсальным.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





