Женский кошелек-клатч
Новинкой этого сезона является модель данного кошелька. Без каркасный, мягкий и приятный в руке кошелек закрывается хлястиком на кнопке. Материал из которого изготовлен аксессуар это качественная искусственная кожа, которая приспособлена к большим перепадам температур. Сам кошелек внутри имеет, казалось бы,обычную раскладку, но изюминкой такого аксессуара является карман на молнии пристегнутый на кнопках к передней стенке кошелька, которого прикрывает клапан на хлястике. Такой карман можно отстегнуть и носить независимо по требованию. Внутри: 3 больших отделения, монетница перегородка на молнии, 6 прорезей для кредитных карточек с прозрачным окошком. Такой кошелек подойдет женщинам и девушкам, которые готовы экспериментировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴






