Женский кошелек
Модный аксессуар из новой коллекции порадует модниц своим стильным внешним видом и компактным расположением отделений внутри кошелька. Данная модель упорядочит деньги, карточки и мелочь при этом останется компактной. Изделие выполнено в классическом стиле, что дает возможность использовать аксессуар с любым стилем одежды.
Кошелек женский пошит из качественного кожзаменителя. Внутри изделие имеет три основных отделения для купюр и три дополнительных, два отделения на молнии, одиннадцать прорезей под карточки и два прозрачных отделения. Кошелек закрывается на кнопку, сзади изделия имеется просторное отделение на молнии, его можно использовать как для мелочи, так и для купюр.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴






