Женский кошелек
Женщины выбирают себе кошелек точно так же, как и одежду - долго и тщательно, обращая внимание на все характеристики аксессуара. Главными достоинствами этого кошелька являются: элегантный и стильный дизайн, качественный материал, который не портится на морозе, а также вместимость и практичность данного кошелька. Внутри его имеется 4 больших отделения для банкнот и карман перегородка на молнии, а для визитных карточек и кредиток на клапане кошелька расположены 6 прорезей с прозрачным окошком. На передней стенке бумажника дополняя дизайн сделано еще одно отделение на молнии, которое прикрывается клапаном на защелке.Стильный и красивый кошелек из последней коллекции этого года может стать оригинальным подарком не только родным, но и самой себе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 240 ₴





