Женский кошелек на кнопке
Шикарный кошелек из лаковой кожи с откидным треугольным клапаном, украшенным золотистой металлической фурнитурой. Аксессуар с классическим расположением отделений, монетница представлена карманом на молнии,расположена внутри изделия. Купюры можно разложить по номиналу внутри 3 больших отделений, а визитки и кредитные карточки в 6 карманах для пластиковых. Карман на молнии снаружи кошелька также предназначен для мелочи. Кошелек прочный, вместительный и удобный, он будет любимым аксессуаром не один сезон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴







