Женский кошелек из натуральной кожи
Неординарный, яркий и смелый кошелек этой модели подойдет таким же решительным девушкам и женщинам, которые умеют совмещать несовместимое. В этом году такие эксперименты дизайнеры стали делать не только в одежде, но и в аксессуарах. И как видим - удачно. Внутри такого кошелька имеется 4 отделения для купюр, 4 кармана для кредитных карточек, и монетница с двумя отделениями внутри на защелке. Сам аксессуар закрывается необычной застежкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





