Женский Лаковый Кошелек
Элегантная модель из натуральной фактурной кожи. Стандартный для женского кошелька набор отделений включает отделения для купюр и монет. Предусмотрены прорези для карточек, теперь их не нужно рассовывать по карманам и искать по всей сумочке. В роли застежек - кнопка, молния, защелка. Каждая из застежек закрывает отдельный отсек. Разместив в них банкноты, карточки и монеты, можно не сомневаться в том, что они надежно хранятся, не выпадут и не потеряются.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴





