Женское портмоне
Данная модель кошелька имеет неповторимый дизайн и яркий насыщенный цвет, а также не смотря на свою компактность имеет большое количество отделений для купюр, мелочи, кредитных и визитных карт. Главное достоинство аксессуара несомненно сочетание высокого качества и доступной цены. С таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно и изыскано.
Женское портмоне выполнено из высококачественной натуральной кожи. Внутри имеется три основных отделения для купюр, пять отделений для карточек закрывается кошелек на кнопку. Снаружи имеется отделение для мелочи на защелке и отделение на молнии внутри которого два отдела. Кошелек имеет модный и элегантный дизайн который несомненно понравится современной и стильной женщине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






