Женское портмоне
Данная модель кошелька имеет компактный дизайн и при этом имеет большое количество отделений для купюр, мелочи, кредитных и визитных карт. Главное достоинство аксессуара несомненно сочетание высокого качества и доступной цены. С таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно и изыскано.
Компактное портмоне из качественного материала. Внутри такого кошелька имеется просторное основное отделение, два дополнительных, одно на молнии, пять прорезей под карточки и одно прозрачное, закрывается изделие на две кнопки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴






