Женское портмоне
Данная модель кошелька имеет компактный дизайн и при этом имеет большое количество отделений для купюр, мелочи, кредитных и визитных карт. Главное достоинство аксессуара несомненно сочетание высокого качества и доступной цены. С таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно и изыскано.
Кошелек женский пошит из качественного кожзаменителя, внутри два основных отделения, одно дополнительное, два на молнии, четыре отделения для банковских карточек и одно прозрачное. Закрывается изделие на удобную магнитную застежку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






