Женское портмоне
Кошелек данной модели имеет компактный дизайн и при этом может разместить купюры, мелочь, кредитные и визитные карты Главное достоинство аксессуара несомненно сочетание высокого качества и доступной цены. С таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно и изыскано.
Женский кошелек выполнен из качественного кожзаменителя,внутри просторное отделение для купюр и шесть отделений под карточки, закрывается на кнопку, снаружи имеется отделение на молнии. Изделие имеет компактный дизайн
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






