Мужское портмоне
Данная модель мужского портмоне создана для деловых мужчин. Изделие имеет множество разнообразных отделений с помощью которых можно разместить не только купюры, но и банковские карты, кредитки, визитки.
Мужское портмоне этой модели изготовлено из высококачественной искусственной кожи. Внутри имеется два основных отделения, одно из которых на молнии, восемь прорези под карточки одно для мелочи на кнопке, одно отделение прозрачно.Также имеется съемный вкладыш с пятью прозрачными файлами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴









