Женское портмоне
Стильное яркое женское портмоне имеет компактный дизайн и при этом имеет большое количество отделений для купюр, мелочи, кредитных и визитных карт. Аксессуар имеет стильны, элегантный внешний вид. С таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно и изыскано.
Женское портмоне выполнено из качественного кожзаменителя, внутри просторное отделение для купюр и два дополнительных, шесть отделений под карточки, закрывается изделие на кнопку, снаружи имеется два отделения на молнии. Изделие имеет компактный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






