Женское портмоне
Компактное женское портмоне имеет небольшой размер и при этом имеет большое количество отделений для купюр, мелочи, кредитных и визитных карт. Аксессуар имеет стильны, элегантный внешний вид. С таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно и изыскано.
Женское портмоне выполнено из качественного кожзаменителя, внутри просторное отделение для купюр и два дополнительных, отделение для мелочи на молнии, десять отделений под карточки, одно прозрачное, закрывается изделие на кнопку. Изделие имеет компактный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







