Мужской кошелек
Данная модель мужского кошелька - это высококачественный аксессуар который упорядочит банковские карточки, денежные купюры, и обеспечит надежную защиту от непогоды или других внешних факторов. С данным изделием Вы подчеркнете свой статус и несомненно высокий вкус. Такой кошелек может выступить в роли прекрасного полезного подарка.
Кошелек мужской пошит из качественной искусственной кожи. Изделие поделено на две части которые закрываются на отдельные молнии, в первой имеется два отделения для купюр или карточек, второе имеет два отделения для купюр и шесть для карточек и два прозрачных. Сзади имеется удобная ручка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴








