Модная женская сумочка
Такая оригинальная сумочка просто находка для яркой и модной женщины и девушки. Удобная и достаточно вместительная она подходит для ежедневного использования. Изготовлена из искусственной кожи на которую нанесен принт, а современный дизайн этого аксессуара придется по вкусу многим модницам. Внутри ее имеются все необходимые отделения - 2 больших отделения и два дополнительных на молниях, расположенных посередине и боковой стенке соответственно. Снаружи также имеется отделение на молнии. Расположение сумки по длине можно регулировать с помощью плечевого ремня.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴





