Стильная женская сумка
Каркасная сумка из новой коллекции покорит не одну девушку и женщину. Объемная, плотная и хорошо держит форму. С первого взгляда достаточно строгая без лишних предметов декора сумка привлекает своим ярким летним рисунком. Ну а тиснение под кожу рептилии спереди аксессуара делает его еще более интересным.
Такая сумочка состоит из 3 разделов, где два боковые закрываются кнопками магнитами. Отделение посередине аксессуара закрывается молнией и внутри имеет 2 боковых кармана для мобильного и т.д., а также скрытый карман на змейке. Такую сумочку можно использовать в разных вариациях, используя при этом короткий или же длинный плечевые ремешки, которые регулируются.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





